Главная Новости Досуг 38-летняя жена Антона Макарского ждет первенца
commentss НОВОСТИ Все новости

38-летняя жена Антона Макарского ждет первенца

Виктории, жене актера Антона Макарского, очень долго не удавалось забеременнеть. Пара пыталась зачать ребенка на протяжении 14 лет

28 февраля 2012, 00:00
Поделитесь публикацией:
38-летняя жена Антона Макарского ждет первенца

Антон Макарский и Виктория Морозова женаты уже 14 лет. За совместную жизнь у пары так и не получилось завести детей. Они долго готовились к их рождению, даже отстроили дом, но забеременеть Виктории так и не удавалось.

 Медицинское обследование показало, что пара абсолютно здорова, никакой патологии в их физическом состоянии не обнаружили.
 Тогда супруги решились на отчаянный шаг – усыновить чужого ребенка. Они были уверены, что будут прекрасными родителями для малыша и начали готовиться к этому новому этапу в их жизни. Как только супруги смирились и расслабились, стало известно, что 38-летняя Виктория беременна.

 Первым же рейсом счастливый Макарский отправил жену на историческую родину в Израиль. "Родители Антона живут здесь. Они категорически против того, чтобы я рисковала здоровьем малыша, ведь это моя первая беременность, я буду с ними", – поделилась с Life Showbiz Вика.

Рожать Виктория Морозова-Макарская также решила в Иерусалиме. Родные и близкие Антона оберегают будущую маму. Срок пока всего два месяца, и звездная пара держит новость о скором пополнении в огромном секрете.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!