Главная Новости Досуг Американским доктором Ватсоном станет женщина
commentss НОВОСТИ Все новости

Американским доктором Ватсоном станет женщина

Актриса Люси Лью исполнит роль доктора Ватсона в новом американском телесериале «Элементарно» ("Elementary")

28 февраля 2012, 12:14
Поделитесь публикацией:
Американским доктором Ватсоном станет женщина

Об этом сообщается на сайте Deadline.

 События фильма будут разворачиваться в наши дни, а местом действия станет Нью-Йорк. При этом на роль Шерлока Холмса создатели проекта все же пригласили британского актера Джонни Ли Миллера, известного по лентам "На игле" и "Хакеры". Теперь также стало известно, что в "Элементарно" детектив будет работать не с напарником, как в литературном первоисточнике, а с напарницей.

 Героиню Лью в сериале будут звать Джоан Ватсон. Согласно сюжету, Джоан является бывшим хирургом — она лишилась лицензии после смерти одного из пациентов.

 Постановкой пилотного эпизода "Элементарно" займется Майкл Куэста ("Правосудие Декстера", "Клиент всегда мертв"). В качестве сценариста над проектом работает Роберт Доэрти, ранее принимавший участие в создании сериалов "Звездный путь: Вояджер", "Темный ангел", "Медиум" и "Двойник".

 Люси Лью снималась в кинолентах "Счастливое число Слевина", "Ангелы Чарли" и "Убить Билла", а также в сериалах "Скорая помощь", "Секретные материалы" и "Саутленд". Кроме того, актриса озвучивала мультипликационных персонажей — в частности, в фильмах серии "Кунг-фу Панда".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!