Главная Новости Досуг Анастасии Волочковой подарили лошадь
commentss НОВОСТИ Все новости

Анастасии Волочковой подарили лошадь

Бывший супруг балерины Анастасии Волочковой Игорь Вдовин презентовал ей на 8 марта самую настоящую лошадь

12 марта 2012, 12:28
Поделитесь публикацией:
Анастасии Волочковой подарили лошадь

Балерина Анастасия Волочкова сейчас ушла в тень. Возможно, это связано с тем, что она готовит какую-то "бомбу" для светских хроникеров, а может быть, все дело в плотном гастрольном графике артистки. Однако это не помешало Анастасии провести Международный женский день дома в компании самых близких людей. Артистка призналась, что одним из лучших подарков оказался презент от ее бывшего супруга Игоря Вдовина.

Он подарил Волочковой скакуна дивной окраски. О своем кауром коне Анастасия рассказала в микроблоге: "Жолтик… По кличке ЛЖЕЦ… Ранее был конем Игоря. Я ездила верхом на нем. И теперь он мой…" Волочкова буквально рассыпалась в комплиментах скакуну: "Жолтик – нереальной красоты конь! Я мечтала о таком! И это случилось!" Все свои восторженные слова артистка подкрепила фотографиями, на которых балерина не только сидит верхом на скакуне, но и ласково гладит по морде и заглядывает в глаза.

"Мы уже привыкли друг к другу… Рысь... Кажется, я не растеряла навыки верховой езды…" – кокетливо отметила Волочкова, выложив любительскую съемку в свой микроблог для многочисленных поклонников.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!