Главная Новости Досуг В Запорожье бизнесмен расстрелял милиционеров
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье бизнесмен расстрелял милиционеров

В Запорожье 51-летний бизнесмен расстрелял двоих молодых парней. Один из них погиб на месте происшествия, второй находится в реанимации

14 марта 2012, 10:12
Поделитесь публикацией:
В Запорожье бизнесмен расстрелял милиционеров

Об этом порталу "Запорожье. Комментарии" рассказали источники в прокуратуре.

Инцидент произошел 8 марта в Шевченковском районе Запорожья. По предварительным данным, мужчина, известный под кличкой Кузя и чей род деятельности связан с разработкой промышленных отвалов в балке Средней, возвращался домой на своем авто. В это время по обочине дороги шли двое парней. Водитель посигналил, но те по какой-то причине не сразу уступили проезжую часть автомобилю. После этого бизнесмен вышел из машины, достал из багажника оружие и начал стрельбу. Один из пострадавших скончался на месте происшествия, второй находится в больнице.

Как сообщили порталу "Запорожье. Комментарии", оба пострадавшие являлись сотрудниками ППС. Судмедэкспертиза в их крови алкоголя не выявила.

В данный момент подозреваемый задержан. Однако расследование данного дело осложняется тем, что один из его сыновей трудится заместителем прокурора одной из районных прокуратур города, второй – сотрудник Хозсуда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!