Главная Новости Досуг Эштон Катчер станет космическим туристом за 200 у.е. 000
commentss НОВОСТИ Все новости

Эштон Катчер станет космическим туристом за 200 у.е. 000

Когда вы являетесь самой высокооплачиваемой звездой телевизионного ситкома, как Эштон Катчер, почему бы и не слетать в космос? Так актер собирается стать 500-ым космическим туристом Virgin Galactic

21 марта 2012, 01:00
Поделитесь публикацией:
Эштон Катчер станет космическим туристом за 200 у.е. 000

Как передает "Попкорнnews", генеральный директор Virgin Galactic Ричард Брэнсон написал в своем блоге: "Я позвонил Эштону, чтобы поздравить его и поприветствовать. Он взволнован перспективой оказаться среди первых, кто перейдет последнюю границу (и вернется обратно!) и ощутить на себе волшебство космоса".

Такой космический полет стоит 200 000 долларов и в основном его покупают богатые люди, но и среди селебрити есть такие, кто уже приобрел билет, например Рассел Брэнд и Кэти Перри, хотя сомнительно, что они воспользуются своими билетами вместе.

"Эштон присоединяется к быстро растущей группе истинных пионеров, которые находятся  на пути к тому, чтобы изменить свою жизнь и занять свое место в учебниках истории, — сказал Брэнсон. – Это здорово, что он с нами на борту".

Однако не ясно, когда Эштон сможет полететь в космос, так как первый туристический полет должен был состояться еще в 2008 году, и каждый год в течение последних шести Virgin Galactic говорит, что полет будет в следующем году. В любом случае, если это когда-нибудь случится, мы узнаем об этом, потому что Катчер непременно поделится этим в Твиттере



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!