Главная Новости Досуг Звезда «Маппет-шоу» мисс Пигги тоже пользуется ботоксом
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Маппет-шоу» мисс Пигги тоже пользуется ботоксом

Актриса, супермодель, муза, икона стиля, звезда телевидения и самая знаменитая свинья в мире мисс Пигги из «Маппет-шоу» призналась в том, что пользовалась ботоксом. Она считает, что поддерживать красоту нужно любыми способами

22 марта 2012, 11:17
Поделитесь публикацией:
Звезда «Маппет-шоу» мисс Пигги тоже пользуется ботоксом

Один из ведущих популярной детской программы "Спокойной ночи, малыши" поросенок Хрюша лет 40 каждый год собирается пойти в школу в первый класс, так что мы уже вроде бы привыкли к тому, что телевизионные кукольные свиньи не боятся безжалостного хода времени. Но оказывается, бывают и исключения. Примадонна "Маппет-шоу" мисс Пигги, когда-то танцевавшая "Лебединое озеро" с самим Рудольфом Нуриевым, теперь призналась в том, что пользуется ботоксом — сообщает "Medikforum.ru".

Журналист британской газеты The Daily Mail встретился со звездой комедии "Маппеты", недавно с большим успехом прошедшей по мировым экранам. Мисс Пигги в интервью пожаловалась на то, что Американская киноакадемия не стала выдвигать ее на "Оскара", потому что "по каким-то причинам академики отказываются признавать в свиньях актеров, хотя наоборот это происходит сплошь и рядом".

Естественно, что речь зашла и о том, каким образом актрисе удается поддерживать столь долгий срок такую фантастическую форму. Поблагодарив журналиста за комплимент, мисс Пигги призналась, что красота заслуживает того, чтобы ее сохраняли любыми способами. Знаменитость согласна с тем, что выглядит не так, как 10 лет назад

"Я выгляжу моложе, — заявила звезда. — Но это благодаря тому, что я очень тяжело работаю над собой. И не боюсь этого признавать. Я думаю, что каждый человек имеет право сохранять свою привлекательность любыми способами. Пусть это будет ринопластика , абдоминопластика , инъекции ботокса , липосакция — просто делайте это. А женщинам я хочу сказать, что ключ к сохранению счастья это самодисциплина. Если вы сумеете воспитать в себе данное качество, все остальное будет легко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!