Главная Новости Досуг Застрявший в горах американец выжил благодаря вяленому мясу, музыке и Angry Birds
commentss НОВОСТИ Все новости

Застрявший в горах американец выжил благодаря вяленому мясу, музыке и Angry Birds

Почтовый служащий из США, на три дня застрявший в снегу в горах Монтаны, выжил благодаря мясу, христианской музыке и видеоигре Angry Birds

23 марта 2012, 09:44
Поделитесь публикацией:
Застрявший в горах американец выжил благодаря вяленому мясу, музыке и Angry Birds

Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой The Billings Gazette.

Дэвид Хитерли отправился в горы, чтобы сделать красивые фотографии природы, однако внезапно погода испортилась и его машина оказалась заблокирована снегом. Также в этом месте отсутствовала мобильная связь.

Американцу пришлось провести в своей машине трое суток, прежде чем погода улучшилась и он смог добраться до жилья. Все это время мужчина прогревал двигатель, слушал христианскую радиостанцию и играл в видеоигру Angry Birds, что по его словам, помогало ему оставаться в ясном сознании.

С собой у Хитерли также оказалась упаковка вяленой говядины, немного воды и кофе. "Я слышал о том, что люди умудрялись выжить благодаря этим продуктам, и понял, если они смогли, получится и у меня", — рассказывает мужчина.

По словам американца, в какой-то момент своего заточения он даже "на всякий случай" написал завещание. Однако на четвертый день Хитерли решил идти и звать на помощь, к чему, по его словам, его подтолкнуло прослушивание христианской музыки. Мужчина оставил свою машину и отправился на поиски жилья. Примерно через 10 километров американец вышел к дому, где ему была оказана помощь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!