Главная Новости Досуг Джеймсу Бонду придется перейти на пиво
commentss НОВОСТИ Все новости

Джеймсу Бонду придется перейти на пиво

В новом фильме агент 007 изменил своему любимому спиртному напитку

5 апреля 2012, 00:03
Поделитесь публикацией:
Джеймсу Бонду придется перейти на пиво

Сухой мартини стал такой же визитной карточкой Джеймса Бонда, как автомобили "астон мартин" и фраза: "Бонд. Джеймс Бонд". Однако, как передает "Комсомольская правда", в 23 фильме бондианы, мировая премьера которого должна состояться 26 октября, как минимум в одной сцене 44-летнего Дэниела Крейга можно увидеть с бокалом… пива в руке. Причем, пива не английского, а голландского. Так что, кроме любимого мартини, могут перестать быть актуальными и слова: "Взболтать, но не смешивать".

 "Измена" агента 007 объясняется просто – продюсеры бондианы заключили новый очень крупный контракт с голландской пивоваренной компанией Heineken, с которой сотрудничают уже 15 лет. Так что рекламировать голландское пиво Крейгу придется не только в картине, но и рекламном ролике, снятом по иронии судьбы режиссером по фамилии… Бонд. Только не Джемсом, а Фредериком.

 Начало рекламной кампании голландских пивоваров по времени совпадет с премьерой "И небеса падут". Дэниель Крейг также появится и на пивных бутылках.

 Поклонники бондианы очень недовольны такой профанацией своего любимца, потому что считают, что пиво и Джеймс Бонд – понятия несовместимые. Сам Дэниель, похоже, разделяет их чувства, сообщает Sun. И без того обычно хмурый актер был еще более хмурым в тот день, когда узнал о рекламной сделке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!