Главная Новости Досуг На Днепропетровщине за взятку можно достать танк
commentss НОВОСТИ Все новости

На Днепропетровщине за взятку можно достать танк

В Днепропетровской области начальника райгосадминистрации и голову сельсовета задержали во время получения взятки за разрешение подъема со дна болота германского танка

6 апреля 2012, 01:01
Поделитесь публикацией:
На Днепропетровщине за взятку можно достать танк

Как сообщает "ТСН", 3 апреля работники отдела государственной службы по борьбе с экономической преступностью Днепропетровского городского управления милиции и прокуратура собрали  материал в отношении  начальника отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Новомосковской районной государственной администрации и головы одного из сельских советов района.

Злоумышленники требовали и получили взятки в сумме 400 000 гривен и 40 000 гривен от представителя одного из обществ за содействие подписанию договора с районной  государственной администрацией относительно предоставления услуг  и возможности беспрепятственной транспортировки металла из почвы  прибрежной  зоны.

Под видом данных работ планировалось поднять со дна болта германский танк Pzkf. VI "Tiger I" Ausf E, "Тигр" времен Второй Мировой войны, который на "черном рынке" стоит 2 млн. евро.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!