Главная Новости Досуг Новая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос зарабатывает меньше «старожилов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Новая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос зарабатывает меньше «старожилов»

Новая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос призналась, что личная жизнь для нее важнее, чем работа

18 апреля 2012, 11:27
Поделитесь публикацией:
Новая солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос зарабатывает меньше «старожилов»

Об этом сообщает "DELFI".

Санта Димопулос призналась в передаче "Світське життя", что отказалась бы от участия в группе, если бы ее парень, миллионер Владимир Самсоненко, не одобрил ее выбор:

"Мы принимали это решение вместе. Он поддержал меня полностью, а если бы был против, думаю, я бы не пела в группе. Но Володя не эгоист, он действительно меня любит и счастлив, что я наконец-то реализована в любимом деле".

Санту не пугает статистика, что почти в 100% случаев девушки, которые приходили в "ВИА Гру", вскоре расходились со своими парнями, ведь участницы много гастролируют. Она верит в искренность их с Владимиром чувств и в то, что ничто не помешает им быть вместе:

"Мы с любимым умеем объединять и бизнес, и личную жизнь. Часто летаем вместе в Москву (у Вовы там компаньоны), Куршавель, Дубаи, Швейцарию, а потом, если есть возможность, остаемся еще на несколько дней и отдыхаем".

Кстати, Санта Димопулос также поделилась информацией о своих доходах. Оказывается, она получает почти такой же гонорар, как и остальные девушки, несмотря на то, что в группе совсем недавно.

"Конечно, было бы странно, если бы я проработала в группе 10 лет и зарабатывала ровно столько же, сколько только что пришедшая девочка. Но могу сказать, что "разлет" небольшой", — отметила певица.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!