Главная Новости Досуг Мел Гибсон получил роль в «Мачете убивает»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мел Гибсон получил роль в «Мачете убивает»

Мелу Гибсону предложили роль в фильме Роберта Родригеса «Мачете убивает» ("Machete Kills")

24 апреля 2012, 11:33
Поделитесь публикацией:
Мел Гибсон получил роль в «Мачете убивает»

Об этом сообщает "Lenta.ru" со ссылкой на Heat Vision.

 Информация о том, что Родригес заинтересован в сотрудничестве с Гибсоном, появилась в прессе около недели назад. Теперь стало известно, что с актером ведутся официальные переговоры. Съемки фильма будут осуществляться летом 2012 года.

 "Мачете убивает" — сиквел к фильму "Мачете", вышедшему в прокат в 2010 году. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, оригинальная лента собрала в прокате более 44 миллионов долларов США при бюджете в 10,5 миллиона долларов. Предполагается, что на съемки продолжения будет потрачена большая сумма — от 12 до 15 миллионов долларов.

Одним из продюсеров "Мачете убивает" является российский кинематографист Александр Роднянский. Он же примет участие в работе над запланированным вторым сиквелом — "Мачете убивает вновь". Главную роль во всех трех фильмах серии исполнит Дэнни Трехо.

 Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат фильмом с участием Мела Гибсона является боевик "´Веселые´ каникулы" (оригинальное название — "Get the Gringo"). Гибсон не только исполнил в этой картине главную роль, но и поработал над лентой в качестве соавтора сценария.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!