Главная Новости Досуг В Украине на субботник соберутся 100 тысяч человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине на субботник соберутся 100 тысяч человек

28 апреля в рамках проекта «Сделаем Украину чистой!» в 100 городах состоится самая масштабная уборка страны

26 апреля 2012, 17:16
Поделитесь публикацией:
В Украине на субботник соберутся 100 тысяч человек

Об этом "Комментариям" сообщили в пресс-службе организаторов.

Акция начнется в 11:00. Как отмечают организаторы, в это день тысячи людей выйдут в загрязненные скверы и парки своих городов и вместе уберут их от мусора. Уборка запланирована в 100 городах Украины.

"Сделаем Украину чистой! 2012" — это аполитичная и некоммерческая инициатива, которая поможет нам, украинцам, улучшить экологическую ситуацию. Мы хотим мягко и ненавязчиво изменить отношение украинцев к ситуации с тотальным загрязнением Украины. Мы планируем делать это постепенно, приглашая людей убирать вместе с нами, ведь человек, который сам уберет, в дальнейшем просто не захочет мусорить. А убирать труднее, чем мусорить, поэтому первое, что может сделать простой украинец  — это очистить от мусора часть своего родного города или села", — отмечают организаторы мероприятия.

"28 апреля 2012 года планируем привлечь 100 000 участников. Ресурсы проекта — это вклады участников и партнеров проекта. При сотрудничестве с партнерами мы не просим предоставлять средства, мы даем запрос на обеспечение необходимыми ресурсами", — рассказали организаторы акции.

Чтобы приобщиться к акции в своем городе или стать координатором СУЧ, надо найти контакты координаторов на сайте или позвонить на горячую линию (044) 221 78 19 и сообщить о своем желании принять участие в акции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!