Главная Новости Досуг Режиссерский дебют Дастина Хоффмана прокатают братья Вайнштейн
commentss НОВОСТИ Все новости

Режиссерский дебют Дастина Хоффмана прокатают братья Вайнштейн

Режиссерский дебют Дастина Хоффмана, чью актерскую славу составили «Выпускник», «Полуночный ковбой», «Тутси» и «Человек дождя», будут прокатывать легендарные голливудские продюсеры братья Вайнштейн, выпускавшие фильмы Тарантино и Родригеса и занимавшиеся оскаровскими победителями последних лет - «Артистом» и «Король говорит!»

3 мая 2012, 09:27
Поделитесь публикацией:
Режиссерский дебют Дастина Хоффмана прокатают братья Вайнштейн

Об этом сообщает "РИА Новости", ссылаясь на киноресурс Deadline.com.

Фильм Хоффмана называется "Квартет" (Quartet) и излагает историю троих оперных певцов, живущих в доме для престарелых и ежегодно устраивающих там концерт в честь дня рождения Верди. Их играют знакомый по роли профессора Дамблдора, а заодно и по фильмам "Повар, вор, его жена и ее любовник", "Сонная лощина" и "Госфорд-парк" Майкл Гэмбон, Билли Коннолли из "Миссис Браун" и Том Куртенэ из "Доктора Живаго". Идиллия оказывается нарушена приездом бывшей жены героя Гэмбона, оперной дивы в исполнении Мэгги Смит, которая играла в кинопоттериане профессора Макгоннагал.

Предполагается, что это будет оптимистическая комедия про роль искусства в жизни и про достойную старость.

Фильм снимался в Великобритании прошлой осенью и должен выйти в прокат в течение 2012 года. Точная дата пока не названа, а производственный бюджет не разглашается, но, по данным Deadline.com, сумма сделки с братьями Вайнштейн составила около 3 миллионов долларов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!