Главная Новости Досуг У супергероя из Сиэтла появился враг
commentss НОВОСТИ Все новости

У супергероя из Сиэтла появился враг

У самопровозглашенного супергероя из Сиэтла Феникса Джонса (настоящее имя - Бенджамин Фодор) появился враг, пишет The Times

3 мая 2012, 12:09
Поделитесь публикацией:
У супергероя из Сиэтла появился враг

Как отмечает "Лента.ру", представителем сил зла стал некто Рекс Велвет, который пока не успел отметиться какими-либо проступками, но уже записал видеообращение к своему противнику, а также завел себе твиттер и аккаунт в Facebook.

В ролике длительностью около двух с половиной минут Рекс Велвет рассказывает о своей миссии, которая заключается в том, чтобы избавить Сиэтл от "раздражающего помешенного фрика в маске". Сам злодей предстает перед зрителями с накладными усами, с повязкой на глазу и шрамом на лице. В заключении он заявляет, что Феникс Джонс обрел в его лице достойного соперника. О реакции самого Джонса, возглавляющего супергеройское движение в Сиэтле, пока ничего не сообщается.

Феникс Джонс начал свою деятельность в 2010 году. Своей основной задачей он называл борьбу с хулиганами на улицах ночного города, а также оказание посильной помощи сотрудникам правоохранительных органов в их работе. Вместе с супергероем деятельность по защите Сиэтла от преступников осуществляют его единомышленники Трон, Бастер Де, Красный Дракон, Зеленый Жнец, Джемини, Безымянный, Катастрофа, Гром 88 и Пенелопа.

Осенью 2011 года Феникс Джонс был задержан полицией за то, что совершил нападение на компанию молодых людей и применил против них перцовый спрей. Тем не менее, 23-летнему герою удалось избежать судебного разбирательства, так как ему не стали предъявлять обвинения. После этого Джонс заявил, что продолжит патрулировать улицы Сиэтла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!