Главная Новости Досуг Первый за 11 лет альбом группы No Doubt выйдет 25 сентября
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый за 11 лет альбом группы No Doubt выйдет 25 сентября

Американская группа No Doubt, которая в начале этого года впервые за 11 лет взялась за запись нового студийного альбома, наконец объявила дату релиза долгожданной пластинки - 25 сентября

5 мая 2012, 12:35
Поделитесь публикацией:
Первый за 11 лет альбом группы No Doubt выйдет 25 сентября

Как пишет "РИА Новости", об этом музыканты сообщили на своей официальной странице в YouTube в субботу.

"Альбом появится 26 сентября", — заявила вокалистка группы Гвен Стефани на видеозаписи, рассмешив своих коллег по группе. Со второй попытки и с помощью басиста Тони Кэнала певице все же удалось назвать правильную дату — 25 сентября.

В комментариях к ролику музыканты признаются, что "счастливы поделиться новой музыкой".

Первые упоминания об альбоме появились еще в 2009 году. Спустя два года группа сообщила в блоге, что пластинку надо доработать. А в январе этого года, не уточняя подробностей, No Doubt объявили, что вернулись в студию и все-таки взялись за запись новой музыки. Названия у релиза пока так и нет.

Последний альбом группы — Rock Steady появился 11 лет назад. Предыдущего альбома — Return to Saturn (2000) — поклонники ждали целых пять лет, но он в итоге приобрел лишь малую часть популярности пластинки Tragic Kingdom (1995), благодаря которой группа стала известна всему миру.

Что касается будущего альбома, то музыканты в различных интервью и блогах выражали надежду, что эта пластинка станет лучшей в их карьере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!