Главная Новости Досуг Номер Vogue с портретом Адель стал самым низко продаваемым за всю историю
commentss НОВОСТИ Все новости

Номер Vogue с портретом Адель стал самым низко продаваемым за всю историю

Британская певица Адель (Adele), которая возглавила октябрьский номер британской версии Vogue, не оправдала надежд редакции

18 мая 2012, 11:23
Поделитесь публикацией:
Номер Vogue с портретом Адель стал самым низко продаваемым за всю историю

Это был самый невостребованный номер глянцевого журнала за последнее время. Несмотря на славу певицы и восемь наград Грэмми, Адель не приносит журналам прибыль, сообщает "FashionTime".

 Редактор британского журнала Александра Шульман (Alexandra Shulman) сообщила о промахе в выборе лица обложки и прокомментировала неудачу следующим образом: "Музыкальные звезды на обложках никогда не приносили хорошую прибыль. Адель является самой популярной женщиной в мире и одновременно одним из худших "продавцов", с которыми мы когда-либо сотрудничали".

Александра Шульман планирует возместить убытки изданию, разместив на обложке нового номера портрет Кейт Миддлтон (Kate Middleton). Редакция подтвердила, что обратилась к Герцогине Кембриджской с предложением стать лицом номера, и она дала положительный ответ.

 Наверняка, номер журнала с портретом любимицы Великобритании будет распродан моментально, так же было в случае с принцессой Дианой, которая украшала обложку журнала четыре раза. Три портрета Леди Ди создал ее любимый фотограф Патрик Демаршелье (Patrick Demarchelier), а другой Лорд Сноудон (Lord Snowdon).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!