Главная Новости Досуг Избитый якобы певцом Ираклием мужчина отказался выдвигать претензии к обидчику
commentss НОВОСТИ Все новости

Избитый якобы певцом Ираклием мужчина отказался выдвигать претензии к обидчику

Мужчина, на которого, по словам свидетелей, в Подмосковье напал с битой известный певец Ираклий Пирцхалава (известный под псевдонимом Иракли), не имеет претензий к обидчику

22 мая 2012, 12:29
Поделитесь публикацией:
Избитый якобы певцом Ираклием мужчина отказался выдвигать претензии к обидчику

Об этом "РИА Новости" сообщил источник в правоохранительных органах.

"После инцидента пострадавший написал заявление в полицию, где указал, что на него напал неизвестный. Однако очевидцы, которые оказались на месте происшествия, узнали в обидчике известного певца, но не смогли подтвердить это документально, поскольку в тот день должны были на время уехать из столицы, пообещав по возвращении выступить в качестве свидетелей", — сказал собеседник агентства.

При этом он добавил, что материалы были переданы в прокуратуру, а затем в отдел дознания УВД РФ по Красногорскому району. Полицейские были вынуждены вынести отказ в связи с истечением положенного срока и вернуть материалы в прокуратуру, чтобы она продлила срок по заявлению.

"Однако стало известно, что пострадавший написал бумагу, в которой указано, что он не имеет никаких претензий к неизвестному, который нанес ему множественные удары, из-за чего он был госпитализирован с подозрением на переломы",- заключил представитель правоохранительных органов.

Ранее очевидец происшествия рассказал о том, что вечером 26 апреля на трассе Москва — Рига в Красногорском районе Подмосковья произошло ДТП — певец на автомобиле Audi зацепил Renault Logan. По словам очевидца, Иракли устроил скандал, избил битой водителя французской машины, разбил фару Renault и скрылся до приезда полиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!