Главная Новости Досуг Под Киевом милиция застрелила грабителя, напавшего на АЗС и банк
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Киевом милиция застрелила грабителя, напавшего на АЗС и банк

Правоохранители застрелили грабителя, напавшего на АЗС и банк

31 мая 2012, 12:23
Поделитесь публикацией:
Под Киевом милиция застрелила грабителя, напавшего на АЗС и банк

Как сообщают "Киев. Комментарии" со ссылкой на управление МВД в Киевской области, 30 мая после совершения разбойного нападения на АЗС в г.Узин Белоцерковского района, из которой похитили 4000 гривен, сотрудники уголовного розыска начали проводить оперативно-розыскные мероприятия для установления личности нападавшего.
Оперативники вышли на возможного подозреваемого. Собрав все данные, сотрудники милиции сравнили и объединили другие аналогичные преступления. В частности: ограбление еще одной АЗС, на которой злоумышленник не смог ничем поживиться, и филиала одного из банков в городе Белая Церковь, откуда забрали одну тысячу гривен. Сравнив видео с камер наблюдения в местах совершения разбоев, правоохранители выяснили, что нападения осуществляло одно и то же лицо, вооруженное и опасное.

Правоохранители устроили засаду в малолюдном месте. Около 23:40 милиционеры заметили подозреваемого и, представившись, попросили его остановиться. Мужчина проигнорировал просьбу сотрудников милиции, вместо этого начал отстреливаться из пистолета. Несмотря на требования и предупреждения подозреваемый продолжал сопротивляться и стрелять, пытаясь скрыться. В результате этого был ранен один из сотрудников милиции. Видя реальную угрозу для жизни своих сотрудников и других граждан, сотрудники органов внутренних дел применили табельное огнестрельное оружие, вследствие чего вооруженный гражданин был ранен. На место происшествия вызвали карету скорой помощи, однако во время транспортировки в больницу мужчина умер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!