Главная Новости Досуг К 86-летнему плейбою Хью Хефнеру вернулась сбежавшая невеста
commentss НОВОСТИ Все новости

К 86-летнему плейбою Хью Хефнеру вернулась сбежавшая невеста

Самый известный «плейбой» и его бывшая невеста Кристал Харрис снова вместе!

5 июня 2012, 09:49
Поделитесь публикацией:
К 86-летнему плейбою Хью Хефнеру вернулась сбежавшая невеста

Самый известный "плейбой" и его бывшая невеста Кристал Харрис снова вместе. 26-летней блондинке потребовался ровно год, чтобы осознать, какое "счастье" она упустила, сообщает "askwoman.ru".

Тогда в июне 2011 Кристал бросила Хефа прямо у венца, а ведь тот уже готов был окончательно остепениться и связать себя узами брака в третий раз. Кристалл призналась, что перед свадьбой "струсила" и поспешила ретироваться.

Модель также не очень устраивали их отношения, которые были в основном платоническими: "Поначалу у нас была физическая связь, но вскоре это перестало быть главным для Хефа. Он предпочитал просто обниматься, лежа на диване, и смотреть фильмы. Хеф — большой ребенок".

После расставания пара еще не раз встречалась в суде — речь шла об опеке над любимой собачкой. Тогда великодушный Хью позволил Кристал оставить кольцо с бриллиантом на сумму $90 тысяч и роскошный Бентли с условием, если девушка вернет ему английского спаниеля. Харрис долго думать не стала и рассталась с щенком.

Правда, расстаться с чувствами к Хью для 26-летней модели оказалось не так-то просто. Кристал умоляла Хефнера вернуться к ней. На удивление, он согласился.

Харрис была вне себя от радости, ведь ей вновь удалось подвинуть с пьедестала огромное число конкуренток. Девушка не замедлила написать в Твиттер: "Мы с Хью снова вместе. И да, я опять его девушка номер один. И мы счастливы!"

По слухам, модель и 86-летний мультимиллионер действительно счастливы. Окончится ли дело свадьбой на этот раз — пока неясно.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!