Главная Новости Досуг У резиденции Президента журналистов встретили с хлебом-солью
commentss НОВОСТИ Все новости

У резиденции Президента журналистов встретили с хлебом-солью

У ворот резиденции Межигорье президента Украины Виктора Януковича журналистов,  которые собрались, чтобы презентовать карту коррупционных расследований «Киев. Карта коррупции», встретили с хлебом и солью

6 июня 2012, 09:39
Поделитесь публикацией:
У резиденции Президента журналистов встретили с хлебом-солью

Как передает "ЛИГАБизнесИнформ", около сотни журналистов — членов движения "Стоп цензуре" собрались сегодня утром у ворот резиденции, где изначально планировали презентовать туристическую карту громких коррупционных расследований "Киев. Карта коррупции". 

У ворот резиденции президента Украины представителей СМИ с хлебом и солью встретил председатель сельского совета Новых Петровец Радион Старенький и пригласил всех желающих на экскурсию Новыми Петровцами.

В прошлом году Старенький заявлял, что приезд журналистов под Межигорье нарушает права жителей села.

От хлеба и экскурсии журналисты отказались.

Напомним, Киевский окружной административный суд в полночь запретил проведение акции движения "Стоп цензуре", запланированной на 6 июня в селе Новые Петровцы, возле резиденции президента "Межигорье", удовлетворив иск Новопетровского сельсовета против координатора пресс-центра "Стоп цензуре" Артема Соколенко.

Напомним, в 2010 году журналисты "Стоп цензуре" пытались вручить президенту Виктору Януковичу символичный подарок — велосипед "Украина". Однако президент его так и не забрал — он достался вахтерше из соседнего дома.

В 2011 году пресс-секретарь президента Дарка Чепак вышла к журналистам с цветами и тортом. Однако журналисты отказались от подарков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!