Главная Новости Досуг На Евро-2012 Киев ждет десант зарубежных звезд
commentss НОВОСТИ Все новости

На Евро-2012 Киев ждет десант зарубежных звезд

На Евро-2012 на трибунах НСК «Олимпийский» ожидают «звездных» болельщиков Хью Лори, Элтона Джон и Шакиру

8 июня 2012, 07:47
Поделитесь публикацией:
На Евро-2012 Киев ждет десант зарубежных звезд

Об этом пишет "Газета Киевская".

По информации издания, колумбийская певица Шакира обратилась к организаторам чемпионата с просьбой помочь оформить визу. Популярная певица планирует посетить Киев 24 июня, где на НСК "Олимпийский" сыграют четвертьфинальный матч победитель группы D и вторая команда группы C. Отметим,  что фаворитом квартета C является сборная Испании, в которой играет бой-френд певицы — Жерар Пике.

Также на киевских трибунах может появиться Хью Лори, исполнитель роли доктора Хауса в одноименном популярном сериале. По словам организаторов, британская звезда, чей концерт состоится в столице 20 июня, попросил достать ему четыре билета на матч  Швеция–Франция 19 июня.

Ходят слухи, что фан-зону на Крещатике посетят репер Pitbull и легендарная рок-группа "Queen". Ранее свое участие подтвердили Элтон Джон, DJ Taboo из "BlackEyedPeas" и джаз-дива, грузинка Нино Катамадзе.

То, что Элтон Джон и группа Queen выступят на Майдане Независимости в Киеве с благотворительным концертом против СПИДа накануне финала чемпионата Евро-2012 подтвердила  глава фонда "АнтиСПИД" Елена Пинчук на пресс-конференции в четверг в Киеве.

"Элтон Джон и группа Queen с участием Адама Ламберта сыграют против СПИДа здесь на Майдане Независимости", — сообщила Пинчук, передает "Интерфакс-Украина".

Благотворительный концерт организовывает фонд "АнтиСПИД" при поддержке УЕФА. Он пройдет под лозунгом: "Твоя жизнь – не игра. Остановим СПИД вместе!" 30 июня в 20.00 и закончится за полночь.

Как сообщила Пинчук, Элтон Джон и Queen отказались от гонорара за концерт.

Как сообщали "Комментарии", в Харькове и Киеве фан-зоны торжественно откроют 7 июня, а в Донецке и Львове — 8 июня, в день открытия футбольного турнира Евро-2012. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!