Главная Новости Досуг На Харьковщине устроили погоню за вооруженным браконьером
commentss НОВОСТИ Все новости

На Харьковщине устроили погоню за вооруженным браконьером

В Первомайском районе Харьковщины милиционеры и егерь устроили автомобильную погоню за браконьером

20 июня 2012, 00:21
Поделитесь публикацией:
На Харьковщине устроили погоню за вооруженным браконьером

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы ГУМВД Украины в Харьковской области, в полночь 15 июня в дежурную часть Первомайского райотдела милиции позвонил егерь местного отделения Украинского общества охотников и рыболовов и сообщил, что он преследует движущийся в сторону города Балаклея автомобиль. Водитель, по словам егеря, застрелил дикого кабана на сельскохозяйственных угодьях села Верхний Бишкин Первомайского района

Вскоре совместными усилиями милиции и егеря преследуемый автомобиль был остановлен, а его владелец — задержан. Браконьером оказался 48-летний житель города Первомайский, у которого при досмотре машины обнаружили и изъяли два охотничьих ружья марки МЦ-12, зарегистрированные на его имя.

Пока продолжалась погоня, на месте происшествия работала следственно-оперативная группа райотдела, которая зафиксировала признаки совершения браконьерства и изъяла убитого кабана, весом около 50 кг.

По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 248 (незаконная охота) Уголовного кодекса Украины.

Источник фото: официальный сайт ГУМВД Украины в Харьковской области



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!