Главная Новости Досуг Травматолог не выявил травм у жительницы Запорожья, заявляющей, что ее выкрала донецкая милиция
commentss НОВОСТИ Все новости

Травматолог не выявил травм у жительницы Запорожья, заявляющей, что ее выкрала донецкая милиция

20 июня 2012, 15:14
Поделитесь публикацией:
Травматолог не выявил травм у жительницы Запорожья, заявляющей, что ее выкрала донецкая милиция

Прокуратура Донецкой области проверяет факты, изложенные в средствах массовой информации относительно заявления Е. Жужевой

Об этом "Донецк. Комментарии" заявили в пресс-службе Прокуратуры Донецкой области.

Сообщаем, что сразу после заявления Екатерины Жужевой 11 июня была организована проверка законности действий сотрудников Ленинского РО Донецкого МУ в отношении заявительницы. Сотрудники прокуратуры уже опросили — Е. Жужеву, О. Жужеву, врача-травматолога, а также сотрудников, которые доставляли Е. Жужеву в райотдел.

Прокурор Ленинского района Анатолий Марахин сообщил: "Выезд сотрудников милиции по адресу проживания Екатерины Жужевой был проведен на законных основаниях. Сейчас разыскивается ее сожитель по подозрению в поджоге дома, в результате которого пострадал пенсионер. Поскольку разыскиваемое лицо не было обнаружено по месту жительства, работники милиции приняли решение опросить его сожительницу. Через четыре часа она обратилась в областную травматологическую больницу г. Донецка с жалобами на здоровье, якобы из-за действий правоохранителей. На сегодня установлены и допрошены все фигуранты происшествия. Врач-травматолог констатировал, что заявленное Жужевой сотрясение мозга у нее не диагностировано. В настоящее время прокуратура ожидает выводы судебно-медицинской экспертизы по данному делу".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!