Главная Новости Досуг Шерон Осборн винит себя в болезни сына
commentss НОВОСТИ Все новости

Шерон Осборн винит себя в болезни сына

Жена великого Оззи и британская телеведущая Шерон Осборн расплакалась в эфире американского телевидения, рассказывая о диагнозе своего сына

21 июня 2012, 12:39
Поделитесь публикацией:
Шерон Осборн винит себя в болезни сына

Как стало известно, врачи недавно обнаружили у Джека Осборна серьёзное заболевание головного и спинного мозга — рассеянный склероз, пишет "Apelzin.ru".

Традиционно обсуждая последние новости с коллегами по шоу "The Talk", транслируемом телеканалом "CBS", Шерон поблагодарила своих поклонников и друзей за поддержку, которую они выражают всей семье Осборнов.

26-летнему Джеку Осборну, ставшему недавно отцом, диагностировали неизлечимое аутоиммунное заболевание после того, как у него за короткий период времени на 60 процентов ухудшилась острота зрения правого глаза.

О своих переживаниях Джек рассказал в интервью журналу "Hello!", в котором он откровенно признался, что сильно нервничает из-за случившегося. Он также сказал, что его невеста, родившая два месяца назад ребёнка, поддерживает его и вселяет надежду на светлое будущее.

"Это ужасное время. Ведь у меня только родился ребёнок, и всё было так хорошо. Я не перестаю думать: почему сейчас?", — сказал он.

Шерон Осборн также сказала, что она чувствует свою вину в болезни сына: "Я думаю, что я сделала неправильно? Что я такого ела или пила во время беременности. Мне кажется, что каким-то образом в этом виновата я".

Рассеянный склероз это хроническое заболевание, разрушающее спинной и головной мозг, превращая нормальные нервные ткани в соединительные. Наиболее часто недуг, возникающий у людей в среднем возрасте, диагностируют в Северной Америке и России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!