Главная Новости Досуг Байсаров и Орбакайте задумались об интересах Дени: «Ребенку должно быть хорошо»
commentss НОВОСТИ Все новости

Байсаров и Орбакайте задумались об интересах Дени: «Ребенку должно быть хорошо»

8 октября 2009, 09:41
Поделитесь публикацией:
Байсаров и Орбакайте задумались об интересах Дени: «Ребенку должно быть хорошо»

В Тверском суде Москвы сегодня состоялось предварительное слушание дела Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. Суд удовлетворил ходатайство певицы и перенес заседание на 27 октября. Связано это с тем, что Кристина расторгла договор со своим адвокатом, и теперь ей требуется время на то, чтобы найти нового защитника.

Сегодня Орбакайте заявила:

Я не против того, что ребенок живет у отца, если ему там хорошо, если он каждый день играет в футбол, покупает игрушки. Но не хочу ставить подпись на отказе от ребенка.

Более того, Кристина готова рассмотреть мировое соглашение:

Я жду предложений.

При этом, Байсаров тоже готов пойти на мир с матерью своего сына. Его адвокат Александр Добровинский заявил, что обсуждал его условия с девушкой, которая может стать адвокатом Орбакайте:

Я обсуждал мировое соглашение с одной очень симпатичной дамой, которая может стать новым адвокатом Кристины Орбакайте. Мы разговаривали пять часов, это был очень тяжелый разговор.

Он также добавил:

Мы идем навстречу друг другу — где мы встретимся, посередине, я не знаю. Ребенку должно быть хорошо.

Между тем, Кристина заявила, что иногда ей удается поговорить с сыном. Он сообщил, что у него все хорошо, чему Орбакайте очень рада.

И все же певица думает, что Дени показывают ситуацию только с одной стороны, что плохо влияет на его отношения с матерью. Более того, Кристина уверена, что в возрасте Дени ребенок не может решать, с кем ему жить — с мамой или папой.

Пятого октября Орбакайте была на слушаниях в Госдуме. В этот день обсуждали семейные дела.

Не знаю, почему, но недавно поменяли закон, что в 10 лет ребенок может решать свою судьбу, решать, с кем ему жить, с мамой или с папой. До этого было — в 14 лет. При этом именно в 14 лет ребенок становится уголовно ответственным и получает паспорт. Ну почему тогда в 10 лет, а не оставить как раньше, или теперь уже вернуть обратно?

Фото: Алексей Юшенков

Автор: Дарья Шамина

По материалам: "Сплетник"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!