Главная Новости Досуг В Днепропетровске жертвы урагана получили помощь шифером
commentss НОВОСТИ Все новости

В Днепропетровске жертвы урагана получили помощь шифером

Жертвам непогоды в Широковском районе Днепропетровской области оказана помощь из регионального материального резерва: в поселок направлены автомобили со стройматериалами для ремонта кровель

25 июня 2012, 20:36
Поделитесь публикацией:
В Днепропетровске жертвы урагана получили помощь шифером

Как сообщили "Днепропетровск. Комментарии" в Днепропетровской ОГА, всего для восстановления всех кровель необходимо 1700 листов шифера: 1000 единиц было выделено из регионального материального фонда, еще 700 единиц поступит от Широковского района.

Напомним, 23 июня 2012 года в поселке Широкое Днепропетровской области  в результате сильного ветра были разрушены кровли райгосадминистрации, районной больницы, одного пятиэтажного и 70 частных жилых домов.

В настоящее время кровля больницы восстановлена. Продолжаются работы по ремонту кровель в жилых домах и райгосадминистрации.

Также из-за непогоды были повреждены линии газо-, водо-и электроснабжения, пока восстановлено в полном объеме. В результате падения деревьев пострадали 9 человек (6 человек находятся на лечении дома, 2 направлены в Кривой Рог, 4 — в Широковской центральной районной больницы). Пострадавшие получают всю необходимую медицинскую помощь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!