Главная Новости Досуг Теннисистка Серена Уильямс оголилась на страницах глянцевого журнала
commentss НОВОСТИ Все новости

Теннисистка Серена Уильямс оголилась на страницах глянцевого журнала

8 октября 2009, 09:55
Поделитесь публикацией:
Теннисистка Серена Уильямс оголилась на страницах глянцевого журнала

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, которая с понедельника возглавит мировой рейтинг WTA, снялась обнаженной для модного глянцевого издания.

Журнал Body, который выпускает популярная в США спортивная сеть ESPN, выйдет с полностью обнаженной Сереной Уильямс на обложке. В Интернете фото голой теннисистки появилось благодаря PR-менеджеру ESPN Кристалу Ховарду, который разместил изображение на своей странице в социальной сети Twitter.

Стоит отметить, что помимо младшей из сестер Уильямс для ESPN разделась знаменитая спортсменка Клэр Бевилакруа, профессионально занимающаяся серфингом. Кроме этого в журнале появятся откровенные фотографии бойца смешанных стилей Джины Карано, лучшего защитника НБА прошлого сезона Дуайта Ховарда, а также других известных американских спортсменов.

Напомним, что Серена Уильямс на проходящем в эти дни престижном турнире в столице Китая все-таки отобрала у россиянки Динары Сафиной титул сильнейшей теннисистки планеты. Расправившись с юной россиянкой Екатериной Макаровой во втором раунде пекинских соревнований со счетом 6:3, 6:2, Уильямс в рейтинге обошла Сафину, которая сенсационно проиграла в стартовом матче 226-й ракетке мира.

Американка, которая в новом табеле о рангах WTA от 12 октября будет занимать первое место, рассказала о своих эмоциях по этому поводу: "Я отлично себя чувствую. Конечно же, я очень рада, что стала первой ракеткой мира. Я солгу вам, если скажу, что это не так. Конечно, я счастлива, потому что упорно трудилась в течение всего года, однако не могу сказать, что слишком переживала по поводу рейтинга. Несмотря на это, мне кажется, я заслужила первое место. Безусловно, это очень приятное событие", — цитирует младшую из сестер Уильямс BBC.

 

По материалам: "Дни.ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!