Главная Новости Досуг Американская компания продает золотые пылесосы за 1 млн долларов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания продает золотые пылесосы за 1 млн долларов (ФОТО)

Американская компания GoVacuum объявила о продаже новой модели пылесоса по необычной для обычной бытовой техники цене — 1 миллион долларов

1 июля 2012, 01:02
Поделитесь публикацией:
Американская компания продает золотые пылесосы за 1 млн долларов (ФОТО)

Дороговизна устройства для сбора грязи и пыли объясняется золотым покрытием корпуса, сообщает "УНН" со ссылкой на зарубежные СМИ.

Золотой пылесос компании GoVacuum, как говорится в предложении компании, это полностью функциональный электрический пылесос, корпус которого сделан из металла и покрыт 24 каратным золотом.

Согласно фотографии на сайте производителя, из черного металла сделаны колеса пылесоса, рычаг режима переключения и рукоятка ручки, весь остальной корпус устройства сияет желтым драгоценным металлом.



"Если вы разборчивый человек, у которого есть яхта в океане, редкий автомобиль в гараже напротив частного самолета, вы подходящий клиент для покупки самого эксклюзивного из когда-либо созданных продуктов — пылесоса модели GV62711, сделанного из золота", — говорится на сайте компании.

К пылесосу прикреплен сделанный из шерсти зеленый мешок для сбора пыли. Вес пылесоса составляет 7.2 килограмма.

Производитель отмечает, что таких пылесосов будет выставлено на продажу всего 100 штук в мире. Пылесосы производятся в Китае, а их обработка золотом уже осуществляется в американском городе Кенсингтон (штат Мэриленд).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!