Главная Новости Досуг Земфира опубликовала на сайте письмо Ренате Литвиновой
commentss НОВОСТИ Все новости

Земфира опубликовала на сайте письмо Ренате Литвиновой

Земфира решила «высказаться» о Ренате Литвиновой на своём официальном сайте

2 июля 2012, 11:09
Поделитесь публикацией:
Земфира опубликовала на сайте письмо Ренате Литвиновой

Популярная певица написала сообщение через пару дней после премьеры нового фильма "Последняя сказка Риты", которая состоялась в рамках 34-го Московского международного кинофестиваля 28 июня 2012 года, сообщает "Apelzin.ru".

Земфира пишет: "А можно я выскажусь? Всё же высказываются – добрые, злые, глупые, умные, взвешивающие слова и не знающие им цену – я позволяю себе редко, в этот раз позволю, отдавая себе отчет в том, что наутро это перепечатают все жёлтые и не очень издания".

"Рената, я поздравляю тебя с большой человеческой победой. ты победила себя, меня, обстоятельства и обыденное равнодушие окружающего мира. ты очень сильная. Уникальная. Ты говоришь, что я редко хвалю, а как хвалить то, чем восхищаешься? Ты наполняешь силами меня и всех, кто вокруг, я вижу это – это особенный дар. Спасибо тебе за то, что ты есть, и что ты такая. Ты делаешь меня лучше. Мы ещё натворим дел!", — добавила певица.

Ну а завершить своё послание популярная исполнительница решила собственной цитатой: "Я всегда буду за тебя".

Режиссером фильма "Последняя сказка Риты" стала Рената Литвинова, а над музыкой работала Земфира. Вместе они выступили в роли продюсеров. На Московском кинофестивале обе барышни появились на премьере кинокартины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!