Главная Новости Досуг New York Times в восторге от газовых баллончиков против «Беркута» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

New York Times в восторге от газовых баллончиков против «Беркута» (ФОТО)

Участник протеста против языкового закона под Украинским домом, который применил слезоточивый газ против бойцов «Беркута» во время драки их с митингующими - Дмитрий Резниченко - попал на страницы The New York Times 

6 июля 2012, 11:18
Поделитесь публикацией:
New York Times в восторге от газовых баллончиков против «Беркута» (ФОТО)

Об этом на своей странице в сети Facebook сообщает организация "Дріжджі".

"Он остановил наступление полицейских на мирных гражданах. Иначе последние бы пострадали", —  говорится в публикации  The New York Times.

Как сообщали "Комментарии", 3 июля Верховная Рада приняла в целом закон "Об основах государственной языковой политики" "регионалов" Кивалова-Колесниченко. "За" проголосовало 248 народных депутатов.

В оппозиции заявили, что данный законопроект принят с грубыми нарушениями регламента. Вечером того же дня ряд депутатов-оппозиционеров расположились возле Украинского дома и объявили в знак протеста голодовку. К акции присоединились около 500 сторонников оппозиции. Днем произошло несколько стычек с "Беркутом"

4 июля в ходе столкновений между сотрудниками "Беркут" и митингующими последние применили слезоточивый газ, от которого, в частности, пострадало много журналистов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!