Главная Новости Досуг Киевсовет «безвозмездно» передал 200 кв.м под общественные приемные Гереги
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевсовет «безвозмездно» передал 200 кв.м под общественные приемные Гереги

Киевский городской совет на заседании в четверг одобрил передачу в аренду для размещения общественной приемной депутата Киевсовета Галины Гереги два помещения в Днепровском и Деснянской районах общей площадью 201,6 кв. м

13 июля 2012, 06:20
Поделитесь публикацией:
Киевсовет «безвозмездно» передал 200 кв.м под общественные приемные Гереги

Как сообщает "Интерфакс", согласно решениям, речь идет о передаче помещений общей площадью 104 кв. м и расположенных на первом этаже пятиэтажного дома по ул. Курнатовского, 15 в Днепровском районе на срок действия депутатских полномочий, но не более чем на два года.

Арендная плата за помещение 50 кв. м составляет 1 грн в год, за 54 кв. м – 1,484 тыс. грн (без НДС) в месяц.

Кроме того, передаются в аренду помещения общей площадью 97,6 тыс. кв. м в двухэтажном доме по ул.Академика Курчатова, 5 в Деснянском районе сроком на один год. Арендная плата за помещение 50 кв. м составляет 1 грн в год, за 47,6 кв. м – 1,231 тыс. грн (без НДС) в месяц.

Оба помещения передаются в аренду Киевской городской общественной организации работодателей рынков, торговли и сферы услуг без проведения конкурса.

Как сообщали "Комментарии", Киевсовет сегодня принял отставку  Киевского городского головы Леонида Черновецкого на основании его заявления. Секретарь Киевсовета Герега временно осуществляет полномочия Киевского городского головы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!