Главная Новости Досуг Под Полтавой опрокинулся свадебный микроавтобус с россиянами
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Полтавой опрокинулся свадебный микроавтобус с россиянами

На автодороге Полтава-Гадяч в результате столкновения микроавтобуса «Mercedes Sprinter» и грузовика «САЗ-3508» были госпитализированы пять пассажиров микроавтобуса, из них четверо – граждане Российской Федерации

13 июля 2012, 18:53
Поделитесь публикацией:
Под Полтавой опрокинулся свадебный микроавтобус с россиянами

Как сообщили "Комментариям" в МВД, микроавтобус перевозил 17 пассажиров, которые ехали на свадьбу в Диканьський район. По предварительным данным, 48-летний водитель микроавтобуса не предоставил преимущество в движении грузовику под управлением 46-летнего полтавчанина, "что привело к опрокидыванию автобуса на проезжую часть с дальнейшим его столкновением с грузовиком".

В результате ДТП двое пассажиров микроавтобуса сразу же были доставлены в областную больницу в тяжелом состоянии, остальные получили первоочередную медицинскую помощь от врачей 1-й и 2-й горбольниц Полтавы.

После осмотра пассажиров еще были госпитализированы трое лиц – их состояние оценивается как средней степени тяжести. Остальным предоставили первичную медицинскую помощь и отпустили домой. Таким образом, всего было госпитализировано 5 человек, из них 4 – граждане РФ.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!