Главная Новости Досуг С конфликтом у стен Апелляционного суда разберется милиция
commentss НОВОСТИ Все новости

С конфликтом у стен Апелляционного суда разберется милиция

23 июля 2012, 13:04
Поделитесь публикацией:
С конфликтом у стен Апелляционного суда разберется милиция

Между участниками утренних акций протеста у здания Апелляционного суда Харьковской области произошел конфликт

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии" по информации пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области, с 8 утра в течение нескольких часов возле помещения суда проводилась акция протеста сторонников и противников экс-премьера Юлии Тимошенко.

"Сотрудники Государственной исполнительной службы довели до сведения участников протеста решение Харьковского окружного административного суда о запрете проведения любых митингов и установки палаток на площади Руднева, 36. Работниками "Жилкомсервиса" демонтировали часть установленного там помоста", — сказано в сообщении пресс-службы.

Всего в мероприятиях, по информации правоохранителей, приняло участие почти 4000 граждан. Охрану общественного порядка обеспечивали 60 сотрудников милиции.

Во время проведения мероприятия к правоохранителям поступило сообщение о том, что возле здания суда возник конфликт между участниками акции. Один из них обратился с соответствующим заявлением в Червонозаводской райотдел МВД, которое было зарегистрировано в соответствующем журнале. Сейчас по указанному заявлению проводится проверка.

Напомним, сегодня перед началом судебного заседания по делу Юлии Тимошенко сторонники Партии регионов и молодые люди спортивной внешности, применили грубую физическую силу к сторонникам Юлии Тимошенко.
Пострадали народные депутаты фракции "БЮТ-Батькивщина", которые сейчас снимают побои и готовят обращение в Генеральную прокуратуру.

В ВО "Батькивщина" заявляют, что Партия регионов завербовала свой сегодняшний митинг под харьковским судом, кроме криминальных элементов, еще и профессиональных спортсменов из известных бойцовских федераций



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!