Главная Новости Досуг Светлана Лобода снимется в новом реалити-шоу
commentss НОВОСТИ Все новости

Светлана Лобода снимется в новом реалити-шоу

На днях стартовали съемки реалити-шоу «Але, директор?!», где под прицелом камер украинская певица Светлана Лобода будет искать себе компаньонов

27 июля 2012, 11:48
Поделитесь публикацией:
Светлана Лобода снимется в новом реалити-шоу

Начало съемок получилось весьма впечатляющим. С 16 претендентами на место в своей команде певица познакомилась на вертолетной площадке в центре Киева, пишет "Ивона".

 Эффектный выход Лободы обошелся создателям реалити-шоу в 2500 €  – именно столько стоит часовая аренда еврокоптера класса А. Вместе с певицей участников шоу на площадке приветствовали два звездных тренера — друзья и партнеры Нателла Крапивина и Михаил Ясинский.

 Втроем они будут тестировать участников проекта на прочность. Лободу и ее помощников совсем не смущает то, что практически никто из участников шоу ранее не имел опыта работы в шоу-бизнесе. По мнению певицы, главное – умение черпать идеи из воздуха и огромное желание стать лучше.

 "Я серьезно намерена найти лучшего человека и забрать его к себе, – уверяет Светлана. – У них у всех горят глаза. Они смогут намного больше, чем те избалованные люди, которые уже давно "варятся" в шоу-бизнесе".

 Шоу выйдет на экраны осенью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!