Главная Новости Досуг «КаZантип»-2012: веселящий газ и пляшущий кандидат в нардепы (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«КаZантип»-2012: веселящий газ и пляшущий кандидат в нардепы (ФОТО)

В ночь с 4 на 5 августа официально открылся юбилейный 20-й проект «Республика Z», больше известный в народе как «КаZантип»

6 августа 2012, 10:43
Поделитесь публикацией:
«КаZантип»-2012: веселящий газ и пляшущий кандидат в нардепы (ФОТО)

Как передает сайт "Крым. Комментарии", по словам директора проекта Николая Карпова, мероприятие, которое традиционно проходит в селе Поповка Сакского района, собрало более 20 тыс. человек. Среди присутствующих был замечен депутат Верховной Рады Крыма, глава парламентской комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству, кандидат в народные депутаты от Партии регионов Рустам Темиргалиев, который приехал потанцевать с супругой.

На своей страничке в Facebook Темиргалиев написал: "Очень много молодежи со всего бывшего Союза! Великолепное шоу, грандиозный салют, отличный звук и известные диджеи! Танцевали до утра!" Темиргалиев пытался не попадать в объективы фотокамер. Он всякий раз отворачивался, замечая фотографов

В ночь открытия работало 10 танцполов, а также бары с площадками, на которых выступали музыканты со всего мира. На главном танцполе перед гостями проекта выступила группа из Исландии "GusGus", английский ди-джей Sasha, танцевальные коллективы. Открытие "КаZантипа" ознаменовалось приветствием президента "Республики Z" Никиты Первого и мощнейшим фейерверком.

По-традиции "свободная республика" собрала любителей оголиться. Девушки, показывали "горячие" танцы, а парни купались в море голышом.

В этом году особой популярностью среди молодежи пользовались воздушные шарики, наполненные закисью азота. В поселке, по дороге на "КаZантип" расположились десятки предприимчивых граждан, торгующих "веселящим газом", производящим опьяняющий эффект.

"Полет в космос на 2-3 минутки", — заманивали продавцы клиентов, предлагая купить шарик за 30 грн.

При этом желающих было очень много. Патрулирующие местность правоохранители так и не смогли пояснить сайту "Крым. Комментарии", насколько безопасна концентрация такого количества газовых баллонов в столь людном месте.

Как и в прежние годы, для того чтобы попасть на фестиваль, желающим необходимо было купить "визу". В день открытия она стоила 2 тыс. грн. Одноразовый вход в этом году увеличился на 200 грн и составил 1 тыс. грн. Традиционно, право на бесплатный вход дает "желтый чемоданчик", который является одним из символов "Республики Z".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!