Главная Новости Досуг На Луганщине пьяный глава сельсовета на смерть сбил двух велосипедистов
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине пьяный глава сельсовета на смерть сбил двух велосипедистов

На Луганщине председатель сельсовета Заайдаровки сбил троих велосипедистов и скрылся с места происшествия. Восемнадцатилетняя девушка и 27-летний парень погибли на месте

13 августа 2012, 09:01
Поделитесь публикацией:
На Луганщине пьяный глава сельсовета на смерть сбил двух велосипедистов

По словам медиков, их можно было спасти, если бы виновник трагедии позвонил в "скорую". Ещё одна пострадавшая, 16-летняя девушка, сейчас в реанимации, передают "Подробности".

Как выяснилось, велосипедисты ехали из села Заайдаровка в поселок Новопсков. Как вдруг прямо на них выскочил автомобиль председателя сельсовета.

Тела молодых людей на рассвете увидели водители проезжавших мимо машин и позвонили "102". По оставшимся на месте ДТП обломкам сотрудники милиции отыскали автомобиль и установили личность её хозяина. Им оказался председатель Заайдаровского сельсовета Владимир Головашов.

"Как только его нашли — сразу провели медицинское освидетельствование в Новопсковском РТМО. Согласно предварительному заключению нарколога, молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения", — рассказала начальник отделения ГАИ Новопсковского района УМВД Украины в Луганской области Александр Кривенко.

Сейчас 32-х летний Головашов в СИЗО. Односельчане произошедшим шокированы. Друзья пострадавшей семьи говорят, если виновного не накажут — люди готовы учинить самосуд.

По факту ДТП прокуратура Луганской области уже возбудила уголовное дело. Водителю грозит до 8-ми лет лишения свободы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!