Главная Новости Досуг Мэрайя Кэри выпустит новый альбом весной 2031-го
commentss НОВОСТИ Все новости

Мэрайя Кэри выпустит новый альбом весной 2031-го

Американская R&B-исполнительница Мэрайя Кэри планирует выпустить новый альбом в следующем году

13 августа 2012, 17:30
Поделитесь публикацией:
Мэрайя Кэри выпустит новый альбом весной 2031-го

По словам, менеджера артистки Рэнди Джексона, релиз 14-й студийной пластинки певицы состоится в марте 2013 года, пишет "Apelzin.ru".

Об этом и многом другом мистер Джексон рассказал в интервью журнала "Billboard". "Её стремление – поднять настроение и боевой дух своих поклонников, – признается Рэнди. – Этот альбом станет величайшим в карьере Мэрайи Кэри. На нём вы найдёте то, за что так полюбили её на протяжении долгих лет творчества".

Джексон продолжил разговор о записи последнего сингла певицы "Triumphant (Get "Em)". "Мы записали три версии этой песни – хип-хоп с Риком Россом и Meek Mill, классическую версию и клубный ремикс. Все эти версии напомнят людям, что Мэрайя не работала в одном жанре и часто записывала хип-хоп, соул или танцевальную музыку", – отметил менеджер.

Первый сингл в поддержку предстоящей пластинки получил название "Triumphant (Get "Em)". Его релиз состоялся 2 августа, но особых успехов в чарте трек пока не сыскал. Съемки видеоклипа на песню уже завершены, а премьера должна состоятся в ближайшие несколько недель. Режиссеров музыкального видеоряда выступил муж Мэрайи Кэри – Ник Кэннон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!