Главная Новости Досуг На Львовщине воры вынесли сиденье от «пятерки», мороженое и сигареты
commentss НОВОСТИ Все новости

На Львовщине воры вынесли сиденье от «пятерки», мороженое и сигареты

В Львовской области двое воров, проникнув на территорию частного хозяйства, вынесли оттуда сигареты, мороженное, маргарин и заднее сиденье от «ВАЗ-2105»

14 августа 2012, 18:45
Поделитесь публикацией:
На Львовщине воры вынесли сиденье от «пятерки», мороженое и сигареты

Как сообщили "Комментариям" в ГУ МВД Украины в Львовской области, к сотрудникам Турковского райотдела милиции 13 августа в 10.45 часов обратился 43-летний житель села Ясиночка. Мужчина сообщил, что неизвестные лица проникли на территорию его хозяйства, откуда похитили личные вещи.

Мужчина, в частности, отметил, что 13 августа неизвестные, разбив навесной замок, проникли на территорию его хозяйства и похитили двигатель, выхлопную трубу и заднее сиденье от автомобиля "ВАЗ-2105". Далее, разбив окно, злоумышленники проникли в здание, откуда внесли 9 блоков сигарет "Прилуки синие", 8 пачек маргарина "Солнечный", 18 штук мороженого "Пломбир классический" и 47 штук мороженого "Пилот". За совершение указанного выше кражи установлены двое граждан — 40-летний и 50-летний жители Дрогобычского района.

Как было выяснено в ходе проверки, двое указанных выше граждан приехали в Турковский район для выполнения строительных работ в селе Ясиночка. Заметив, что в одном из хозяйств несколько дней не было хозяев, мужчины решили пойти на кражу.

Следовательно, они проникли на территорию чужого хозяйства, откуда похитили вышеуказанные вещи. Часть из них злоумышленники уже успели продать.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 185 Уголовного кодекса Украины (кража).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!