Главная Новости Досуг Миротворцев в Косово заставят зубрить английский
commentss НОВОСТИ Все новости

Миротворцев в Косово заставят зубрить английский

Украинскому военному миротворческому контингенту в Косово решили повысить уровень знания английского языка

16 августа 2012, 20:35
Поделитесь публикацией:
Миротворцев в Косово заставят зубрить английский

"Во исполнение решения начальника Генштаба Вооруженных Сил Украины и с целью повышения уровня владения английским языком личным составом, особое внимание в дальнейшем будет уделяться усовершенствованию и практическому использованию полученных ранее знаний командирами специальных взводов и офицерами управления", — заявил командир национального контингента подполковник Илья Федоренко, сообщили "Комментариям" в  Минобороны.

Решение касается командиров, должности которых предусматривают знание иностранного языка на уровне достаточном для надлежащего выполнения приказов командования многонациональной боевой группы East и других миротворческих заданий и других миротворческих задач. С учетом загруженности личного состава служебными задачами, после нынешних интенсивных ежедневных занятий впоследствии планируется перейти к проведению языковой подготовки из расчета не менее 32 часов в месяц.

Как сообщали "Комментарии", в Косово на американской базе "Bondsteel" находится 133 украинских миротворца 15-й ротации национального контингента многонациональной боевой группы "East" сил КФОР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!