Главная Новости Досуг Ксения Собчак примерила образ «матери международного разврата»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак примерила образ «матери международного разврата»

Скандальная телеведущая Ксения Собчак примерила на себя образ «матери международного разврата» и опубликовала в своем микроблоге фотографию в стиле ню

21 августа 2012, 15:17
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак примерила образ «матери международного разврата»

Ксения Собчак не устает следить за мировыми трендами и, внимательно отслеживая жизнь звездных коллег по их микроблогам, оперативно реагировать на их провокационные записи. Так, к примеру, после жарких разборок с певицей Валерией, она стала объектом критики супруга и продюсера артистки Иосифа Пригожина. Он риторически спросил, есть ли альтернатива "пуськам" и Собчак.

Кроме того, в своем микроблоге Пригожин продолжает возмущаться скандальными гастролями певицы Мадонны в России. Поводом для очередной порции критики продюсером стала информация, опубликованная на Днях.Ру о выступлении Мадонны о приватной вечеринки на Рублевке, где поп-дива ублажала слух российских олигархов.

Пригожин не смог не пройтись по этому поводу в своем микроблоге: "Про Мадонну пишут, что она мать политически угнетенных. Мне кажется, она мать международного разврата и безнравственности".

Тут Собчак, которая, по-видимому, следила за записями Пригожина, решила примерить на себя образ "матери международного разврата". Она тут же опубликовала в микроблоге собственную фотографию в стиле ню и приписала: "Вот вам 1ая фотка в стиле "я мать международного разврата".

Далее Собчак добавила старую фотографию Мадонны, целующей голого мужчину в ягодицы и прокомментировала: "Но надо конечно вот так: ищу добровольцев.... Как думаете, Пригожин согласится?"

После Ксения сделала еще одну запись: "Надо устроить оргию в балаклавах на открытии Олимпиады под песню "Часики" (песня Валерии) -это мой единственный шанс стать матерью международного разврата".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!