Главная Новости Досуг Украинская модель-андрогин может затмить Андрея Пежича (ФОТО, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская модель-андрогин может затмить Андрея Пежича (ФОТО, ВИДЕО)

Мода и спрос на моделей-андрогинов зашкаливает. Мужеподобная красота моделей Саскии де Брау и Фреи Беха по-прежнему востребована, но высокую конкуренцию девушкам составляют миниатюрные и способные к мгновенному перевоплощению модели типажа Андрея Пежича или транссексуальная красота Леа Т

27 августа 2012, 11:45
Поделитесь публикацией:
Украинская модель-андрогин может затмить Андрея Пежича (ФОТО, ВИДЕО)

Сайт "FashionTime" представляет новое лицо фэшн-индустрии, которое в скором будущем может затмить популярность Андрея Пежича. Став Страшко (Stav Strashko) – 20-летняя украинская модель-андрогин, который так же легко и ненавязчиво играет со своей половой принадлежностью, меняя мужскую силу на женскую грацию.

"Став моделью, я понял, что андрогинен, — говорит Страшко. — Стилисты вечно одевали меня в женскую одежду, и меня осенило, что я действительно похож на женщину. Меня постоянно принимают за девушку, так что я уже к этому привык. Обычно, когда люди вступают со мной в разговор, они понимают, что я — парень. Но иногда они относятся ко мне, как к девушке, не осознавая, кто я на самом деле. Я считаю, что в таких случаях их разум видит именно то, что хочет". 



Став покинул родную Украину, живет и работает в Израиле. В его портфолио уже есть несколько значимых и коммерчески выгодных контрактов. В рекламном ролике Toyota для азиатского рынка модель продемонстрировал свое стройное тело, снявшись в одном нижнем белье. С момента размещения скандального ролика его уже посмотрели более 830 тысяч человек. Слоган нового видеоролика гласит: "Не в тренде, необыденно, не для каждого", что частично отвечает жизненному кредо модели. Андрогинная красота – не для каждого, но спрос на нее каждый год все выше и выше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!