Главная Новости Досуг За кандидата-«регионала» агитируют прямо в райадминистрации (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

За кандидата-«регионала» агитируют прямо в райадминистрации (ФОТО)

В пгт Любашевка (Одесская область), который входит в избирательный округ  № 138, зафиксированы нарушения правил агитации

31 августа 2012, 12:58
Поделитесь публикацией:
За кандидата-«регионала» агитируют прямо в райадминистрации (ФОТО)

Как передает "Одесса. Комментарии" со ссылкой на Одесскую областную организацию "Комитета избирателей Украины", местная районная администрация агитирует за кандидата от Партии регионов. Так, при входе в здание Любашевской РГА стоит стол, на котором разложены партийные газеты и листовки Партии Регионов. Причем, на некоторых материалах прямо указывалось – "Я за Партию Регионов". По другую сторону находится стол дежурного, над которым наклеен плакат с изображением кандидата в депутаты по 138 округу Ивана Фурсина,  выдвиженца Партии Регионов и флажок Партии регионов. В приемной главы Любашевской РГА Алексея Ивановича Вовка на стене висит календарь с рекламой Партии регионов.

В приемной главы Любашевского райсовета Байдыш Евдокии Степановны можно увидеть газеты "Фонда Фурсина", разложенные на столе для посетителей. Там же секретарь отказалась связать нас с главой райсовета, а специалисты райсовета отказались давать какую-либо информацию, связанную с выборами на территории района.

"На этом нарушения не заканчиваются. В здании поселкового совета на стенах расклеены плакаты "Фонда Фурсина". В одном из кабинетов также висит календарь с рекламой Ивана Фурсина, а в кабинете поселкового головы стоит флажок Партии регионов. Правда, сам голова удивился, когда узнал, что все это – незаконная агитация и использование админресурса. И пообещал все исправить", — рассказали в КИУ.

При этом, в Любашевке нет стенда для агитационных материалов. Но его обещают поставить в скором времени.

Как сообщали "Комментарии", над Крыжановским сельсоветом (Одесская обл.) депутаты вывесили флаг Партии регионов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!