Главная Новости Досуг Николаевские военные обогатились на стройке на миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

Николаевские военные обогатились на стройке на миллион

Госфининспекция  выявила нарушения при выполнении строительных работ в ходе проверки военной части в Николаевской области

1 сентября 2012, 01:40
Поделитесь публикацией:
Николаевские военные обогатились на стройке на миллион

Как сообщили "Комментариям" в облуправлении Госфининспекции , по постановлению Апелляционного суда Николаевской обл. специалисты Вознесенской объединенной государственной финансовой инспекции провели внеплановую ревизию финансово-хозяйственной деятельности местной воинской части А 2920 за прошлый год и первый квартал текущего года.

Было установлено, что при строительстве хозяйственных объектов — автомобильной стоянки, навеса для хранения материально-технических ценностей и пожарного водоема, которое проводилось на территории воинской части, допущено завышение стоимости строительных работ, и, как следствие, завышение оплаты услуг по техническому надзору за строительством на общую сумму 1 миллион 175 тысяч гривен.

К тому же, экспертным заключением относительно качества выполненных строительных работ, засвидетельствованы отклонения от требований проекта, нарушения нормативных документов и стандартов, которые привели в негодность их в эксплуатации.

Материалы ревизии переданы в Управление службы безопасности Украины в Николаевской области. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!