Главная Новости Досуг Обманутый муж выставил на продажу неродного ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Обманутый муж выставил на продажу неродного ребенка

Необычное объявление заметили пользователи популярного французского портала Le Bon Coin. Сайт специализируется на продаже подержанной утвари

5 сентября 2012, 10:05
Поделитесь публикацией:
Обманутый муж выставил на продажу неродного ребенка

Однако вчера в качестве одного из лотов в разделе "Мебель и предметы интерьера" там был представлен полугодовалый малыш. Цену на "живой товар" автор объявления не указал. Заинтересованных лиц оскорбленный француз просил связаться с ним по телефону, сообщает "Medikforum.ru".

По информации местной прессы, обманутый муж решил продать 6-месячного младенца после того, как узнал, что не приходится ему родным отцом. "По всей видимости, мы с малышом не кровные родственники, — сообщается в описании лота. – Помимо того, что у нас разный цвет кожи, я только что имел честь познакомиться с его биологическим папой. Он позвонил моей жене, чтобы справиться о здоровье своего сына".

Это изящно составленное объявление провисело на сайте около 3 часов. Его удалил модератор сайта по просьбе интернет-активистов. Пользователи виртуального магазина не только пожаловались его руководству, но и написали письмо во французскую ассоциацию по защите детей. Те крик души рогоносца не оценили и, в свою очередь, сообщили об инциденте в органы правопорядка.
Местная прокуратура уже начала предварительное расследование.

"Даже если обманутый муж пошутил и в действительности не собирался продавать малыша, такие шутки все равно неуместны. Если же преднамеренный характер действий француза будет доказан, автор объявления понесет уголовное наказание", — прокомментировали журналистам в пресс-службе ведомства.

Факт в тему:

Необычные лоты в интернет-магазинах встречаются достаточно часто.
В июне этого года американка из города Альбукерк Лори Н. выставила на аукцион eBay свою "слегка попользованную" душу. Стартовая цена товара составила $2 000. Помимо души Лори Н., покупатель получал в подарок сертификат, в котором были подробно описаны черные и белые полосы в ее жизни.

В марте 2011 года бельгийская студентка разместила объявление о продаже своей девственности. Последняя ставка на право первой ночи с Ноэлль составила 175 тысяч 500 евро, а в августе прошлого года в Рунет попало фото необычного объявления, приклеенного на фонарном столбе: "Я целитель. Продаю поцелуи. Недорого" с припиской "Бесплатно целовать никого не буду".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!