Главная Новости Досуг Преподаватель Нью-Йоркского университета подал в суд на Джеймса Франко
commentss НОВОСТИ Все новости

Преподаватель Нью-Йоркского университета подал в суд на Джеймса Франко

Хосе Анджел Сантана, преподававший в Нью-Йоркском университете, подал в суд на Джеймса Франко, утверждая, что его уволили из-за двойки, поставленной актеру

7 сентября 2012, 00:03
Поделитесь публикацией:
Преподаватель Нью-Йоркского университета подал в суд на Джеймса Франко

Х
осе Анджел Сантана, преподававший в Нью-Йоркском университете, подал в суд на Джеймса Франко, утверждая, что его уволили из-за двойки, поставленной актеру.
 
 Сантана утверждает, что его уволили за то, что он поставил двойку Джеймсу Франко. В качестве причины такой низкой оценки преподаватель привел низкую посещаемость Джеймса. Актер ответил публичным заявлением: "Я не думаю, что должен тратить свое время на плохого преподавателя. Ни одного учителя не уволят из Нью-Йоркского университета за то, что он поставил двойку студенту. Его попросили не возвращаться из-за того, что он плохой преподаватель". Сантана требует, чтобы суд заставил Джеймса выплатить ему компенсацию ущерба. "Я возмущен, что у человека, поставившего рекорд прогулов в Нью-Йоркском университете, хватило смелости на такие заявления," — говорит профессор.
Сантана утверждает, что его уволили за то, что он поставил двойку Джеймсу Франко. В качестве причины такой низкой оценки преподаватель привел низкую посещаемость Джеймса, сообщает "Попкорнnews".

Актер ответил публичным заявлением: "Я не думаю, что должен тратить свое время на плохого преподавателя. Ни одного учителя не уволят из Нью-Йоркского университета за то, что он поставил двойку студенту. Его попросили не возвращаться из-за того, что он плохой преподаватель". 

Сантана требует, чтобы суд заставил Джеймса выплатить ему компенсацию ущерба. "Я возмущен, что у человека, поставившего рекорд прогулов в Нью-Йоркском университете, хватило смелости на такие заявления," — говорит профессор.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!