Главная Новости Досуг Продюсер «Паранормального явления» построит дом с привидениями
commentss НОВОСТИ Все новости

Продюсер «Паранормального явления» построит дом с привидениями

Спродюсировав несколько частей «Паранормального явления», Джейсон Блум решил этим не ограничиваться и организовать дом с привидениями в реальной жизни, с каковой целью пообещал к Хэллоуину открыть в Лос-Анджелесе аттракцион под названием «Дом Ужасов Блума»

7 сентября 2012, 12:22
Поделитесь публикацией:
Продюсер «Паранормального явления» построит дом с привидениями

Как сообщает "Film.ru", местом событий будет переоборудованный театр Variety Arts Theater — заведение с 80-летней историей, которое можно увидеть, например, в фильме "Крик 2". Как всякий уважающий себя дом с привидениями, театр получит соответствующую легенду.

"В 30-е годы жена владельца театра к несчастью для себя захотела стать ассистентом иллюзиониста, — рассказывает арт-директор Том Спенс. — Но когда тот поместил ее в специальный ящик, она исчезла и никогда не вернулась к людям снова". После этого происшествия "театр был закрыт и оставался таковым до сегодняшнего дня".

Спенс, работавший с Блумом над "Астралом", выполняет на новом проекте сразу несколько функций, совмещая обязанности сценариста, режиссера и обеспечивая "Дом ужасов" зловещего вида реквизитом. Бюджет проекта составляет несколько сотен тысяч долларов (нечто среднее между "Паранормальным явлением", стоившим 15 тысяч, и "Астралом", обошедшимся в полтора милиона).

Аттракцион откроет свои двери для посетителей 4 октября и перестанет их пугать с окончанием сезона — в начале ноября. Но по словам Блума, если фанаты отреагируют на его затею с энтузиазмом, история может иметь продолжение в виде фильма, телесериала или реалити-шоу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!