Главная Новости Досуг Табачник пропиарит за границей украинскую «вышку» за 3,7 млн.
commentss НОВОСТИ Все новости

Табачник пропиарит за границей украинскую «вышку» за 3,7 млн.

Министерство образования Украины потратит более 3 миллионов бюджетных денег на рекламу высшего образования в стране для иностранных студентов

7 сентября 2012, 12:30
Поделитесь публикацией:
Табачник пропиарит за границей украинскую «вышку» за 3,7 млн.

Об этом "Комментариям" сообщили в Министерстве экономики.

Так, Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины подписало 3 сентября договор с ООО "Евромедиа Компании" на предоставление услуги по организации международных мероприятий в области образования на общую сумму 3 млн. 780 тыс. грн.

Согласно конкурсной документации, подрядчик должен  провести в Казахстане, Азербайджане, Беларуси  не менее 6 мероприятий по презентации системы образования Украины, а также  конференции для СМИ.

При составлении программы проведения мероприятий нужно учитывать индивидуальные национальные особенности каждой из выбранных стран, мероприятия должны проходить на официальном языке страны с обеспечением квалифицированными переводчиками. 

На каждом из запланированных мероприятий должна быть приглашены не менее 50 человек, которых нужно обеспечить  блокнотами для записей, папки, ручками, питьевой водой и кофе-брейками.

Кроме того, подрядчик должен обеспечить участие Украины в выставке в Пекине, в рамках ряда образовательных выставок "China Education EXPO 2012", посвященных презентации иностранных высших учебных заведений, — презентацию системы образования Украины, в т.ч. украинских вузов.

Проведение мероприятий назначено на сентябрь-ноябрь 2012 года. Финансирование производится за счет государственного бюджета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!