Главная Новости Досуг Все больше украинцев стали подражать главе НБУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Все больше украинцев стали подражать главе НБУ

С начала года 13,4 тыс. граждан отказались от регистрационного номера, что на четверть больше, чем за аналогичный период в  2011 году

10 сентября 2012, 13:10
Поделитесь публикацией:
Все больше украинцев стали подражать главе НБУ

Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Государственной налоговой службы, количество граждан, которые отказались от регистрационных номеров по религиозным убеждениям, выросло на четверть по сравнению с прошлым годом. В 2011-м своим правом воспользовались 8,6 тыс. граждан.

Налоговики напоминают, что налогоплательщики имеют право отказаться от регистрационного номера. Для этого им нужно обратиться в налоговые органы. Специалисты налоговой делают в паспорте такого плательщика соответствующую отметку. После этого он будет иметь право осуществлять любые платежи по серии и номеру паспорта.

Учет таких физических лиц-плательщиков ведется в отдельном реестре Государственного реестра именно по фамилии, имени, отчеству, серии и номеру паспорта.

Как сообщали "Комментарии", глава Национального банка Украины Сергей Арбузов отказался от индентификационного номера по религиозным соображениям.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!