Главная Новости Досуг Продюсер комедии «Любовь-Морковь» снимет фильм о влюбленных старшеклассниках
commentss НОВОСТИ Все новости

Продюсер комедии «Любовь-Морковь» снимет фильм о влюбленных старшеклассниках

Продюсер одной из самых прибыльных российских комедий «Любовь-Морковь» и ее сиквелов Ренат Давлетьяров начал съемки романтической мелодрамы под рабочим названием «Однажды», в которой он выступит режиссером

11 сентября 2012, 00:04
Поделитесь публикацией:
Продюсер комедии «Любовь-Морковь» снимет фильм о влюбленных старшеклассниках

Об этом сообщают "РИА Новости" со ссылкой на кинокомпанию "Интерфест".

"Это кино про годы моего детства. Про жизнь ребят, которые, не замечая привычной нищеты и не зная другой жизни, нежели в своей рабочей окраине, счастливы и несчастливы, любят и ненавидят по тем же причинам, что и молодежь сегодня в Москве", — процитировали в компании слова Давлетьярова.

Бюджет ленты — 4 миллиона долларов.

Действие происходит в середине 70-х годов прошлого века накануне празднования очередной годовщины Октябрьской революции. Герои картины — влюбленные старшеклассники. Главные роли в фильме исполняют Юрий Дейнекин и Даша Мельникова, известная по сериалу "Папины дочки". Кроме того, в картине появятся Сергей Гармаш, Андрей Мерзликин и Дмитрий Астрахан,

Съемки пройдут в Астрахани до начала октября, затем продолжатся Москве. Выход картины в прокат запланирован на осень 2013 года.

Еще один фильм, в котором Давлетьяров выступил как режиссер, триллер "Стальная бабочка", выходит в российский прокат 1 ноября.

Летом этого года компания Давлетьярова "Реал-Дакота" вошла в число лидеров российской киноиндустрии, получающих поддержку от Фонда кино.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!