Главная Новости Досуг «Девушку-анимэ» обидели пассажиры трамвая и «кинули» журналисты (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Девушку-анимэ» обидели пассажиры трамвая и «кинули» журналисты (ВИДЕО)

13 сентября 2012, 10:19
Поделитесь публикацией:
«Девушку-анимэ»  обидели пассажиры трамвая и «кинули» журналисты (ВИДЕО)

Анастасия Шпагина, более известная в Одессе как "девушка-анимэ" рассказала об истории с "интервью за 600 гривен".

Как передает корреспондент "Одесса. Комментарии", об этом девушка рассказала во время видео-трансляции в своей группе. По мнение одесситки, в первом интервью журналист многое перекрутил, поэтому на второе интервью, она не собиралась, однако девушку предупредили, что это не проблема.
"Они сказали, что приехали журналисты с Москвы и у них есть задание, поэтому они это сделают со мной или без меня. Лера отказалась, поэтому они сняли этот бред на восемь минут", -рассказала она.

Девушку заверили, что теперь слова перекрутить будет невозможно, так как это будет видео-интервью, кроме того, за это полагается гонорар – шестьсот гривен.
"Я этот гонорар не требовала, мне его предложили изначально" ,- заявила Анастасия Шпагина.

По словам одесситки, у нее взяли интервью, после чего, ей предложили проехаться на трамвае для фотосессии, однако в самом трамвае произошло неприятное событие.

"Трамвай долго стоял в депо, жара плюс сорок и тут включилась камера. Они начали спрашивать мнение о моем внешнем виде у пассажиров. Естественно в трамвае были пожилые люди, которые не воспринимают мой образ. Было неприятно, одна женщина начала меня толкать и говорить, что она не хочет попасть в камеру, держаться было не за что",- поделилась одесситка

Далее, по словам девушки, после выхода из трамвая, журналистка сказала, что съемка окончена и камеру можно выключать, однако про гонорар ничего не сказала.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!